Tennis Club Rot-Weiss Cham

Vereinsführung

Vereinsführung

 

1. Vorsitzender:

Markus Weichselmann
Tel.privat:  09971-9967298
Tel.mobil:  0171-4713267

Email: markus.weichselmann@hiw24.de

2. Vorsitzender: Stephan Bach
Tel.mobil:  0176-45928099
Email: stephan.bach85@gmail.com
2. Vorsitzender: Rüdiger Altmann
Tel.mobil:  0175- 2961674
Email: ruediger.altmann@raedlinger.com
2. Vorsitzender: Barbara Stieglitz
Tel.privat: 09971-9201
Tel.mobil: 0172-8324961
Email: barbara.stieglitz@web.de
Sportwart: Christian Kierst
Tel.mobil:  0172-8205388
Email: christian.kierst@wb-compagnie.de
2. Sportwart: Fabian Bräu
Tel.mobil:  0157-53518203
Email: fabian221190@web.de
Jugendwart: Bettina Heller
Tel.privat:  09971-32990 
Tel.mobil:  0170-8148286 
Email: bettina.heller@gmx.de
Schatzmeister: Georg Bösl
Tel.privat:  09971-6413 
Tel.geschäftlich:  09971-489120 
Rechnungsempfänger: Georg Bösl
Tel.privat:  09971-6413 
Tel.geschäftlich:  09971-489120 
Email: georg.boesl@rb-cham-roding-furth.de
Kassenprüfer: Georg Wilde:
Tel.privat:  09971-4652 
Kassenprüfer: August Graf
Tel.mobil: 0171-15720763
Pressewarte:

Heinz Heller
Tel.privat:  09971-861140 

Email: heller_heinz@mx.de

Max Straßer
Tel.privat: 0160-2692160
Email: max.strasser@t-online.de

Schiedsrichter-Obmann: Georg Bösl
Tel.privat:  09971-6413 
Tel.geschäftlich:  09971-489120 
Schriftführer:  Marlies Zapf
Tel.privat:  09971-32174 
Tel.mobil: 0162-229771773
Stellvertretender Jugendwart:

Jörg Süpfle
Tel.privat:  0151-58765583
Email: suepfle@ooglemail.com

Reisen und Tickets zu den Sport-Highlights.de
Login